Applikationsteil - Engelskopf, 18. Jhdt.
Holz, halbplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 17 cm, beschädigt Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 280,- do EUR 300,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |